<![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> http://www.dagich.ru/post9905282/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Кому жилье нужно было? http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Dagich, ой, как всё запущеноооо!!!]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Покоритель_Москвы, к тому же к полу прибита... вернее приваренна... придется игрушки из далекого детства жечь...]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Dagich, Боже, у тебя вся мебель в офисе железная? Какой ужас, не удивительно что холодно.]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Покоритель_Москвы, не жжтося... металл!]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Dagich, Можно мебель офисную... например...]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Покоритель_Москвы, жечь нечего... ;)]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> timpsn, опять ))))]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Dagich, А чё на работе не установишь?]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]> Покоритель_Москвы, да ладно!!! печку буржуйку установить и тепло будет! ))))]]> <![CDATA[Кому жилье нужно было?]]>