<![CDATA[Трэба рабочие руки...]]> http://www.dagich.ru/post1398244/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Трэба рабочие руки... http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Трэба рабочие руки...]]> Исходное сообщение Мадам_Батерфляй
А в личку, но не по данной теме можна с притензиями?
Ну а для чего ж личка существует???
Канечна можно!!!]]>
<![CDATA[Трэба рабочие руки...]]>