<![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> http://www.dagich.ru/post11332746/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Второй пошел, третий пошел... http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Исходное сообщение Dagich
Мадам_Батерфляй, а ты что, не знала, что я такой модный-гламурный? ))))
нет, ты мне этого еще не рассказывал...]]>
<![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Dagich, Ага ]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Покоритель_Москвы, что, фантазия заработала? )))))))))))]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> колкая, каааакие люди!!! ))))
Знаешь телепатическая связь таки существует!!!
Как раз вчера-сегодня тебя вспоминал... твой новогодний подарок сломался пополам ((((
а так, каждый раз как Зверюгу от снега чистил, тебя добрым словом вспоминал!!! )]]>
<![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Исходное сообщение Dagich
Покоритель_Москвы, я еще и не такое могу!!! ))))
Даже стесняюсь спрашивать как ты можешь.]]>
<![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Мадам_Батерфляй, а ты что, не знала, что я такой модный-гламурный? ))))]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> mer_ka, да я и с двумя высшими, особо себя умным не ощущаю .... думаешь третье поможет? )))]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Покоритель_Москвы, я еще и не такое могу!!! ))))]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> Я и забыла что такая штука есть! тут мне мыл с ответом!
Ну и....
В общем это С днем студента! Студент!
Я вот РЦБ никак не сдам! До оканчания 1,5 года! У меня рубеж! А у тебя?
P1010032.JPG (700x525, 76Kb)]]>
<![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]> <![CDATA[Второй пошел, третий пошел...]]>