<![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> http://www.dagich.ru/post71871519/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Давай покрасим холодильник в черный цвет! http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> спасибо, будем иметь в виду! ))))]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]>
Профессионально занимаемся покраской холодильников.

Материалы Standox, Spies Hecker.

Окраска производится в любой цвет на ваш выбор.
Подбор цвета осуществляем под интерьер. Например, колорируем краску под цвет столешницы,

обоев, золото, серебро и т.п.

Пример покраски: http://autobotanik.livejournal.com/3449.html#cutid1

С уважением,
Виктор, "Autobotanik"
autobotanik СБК gmail ТЧК com
м.Ботанический сад, 8-915-35-333-97 [Москва]
Карта проезда: http://pics.livejournal.com/autobotanik/pic/00002sch/
 (315x480, 22Kb)]]>
<![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> раз пошла такая пьянка, полумерами не обойтись ))]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]>  (371x480, 136Kb)]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> Ein_Brennende_Komet прав, канешн, про UV
но сдаецо мне защет диффузии в ПВХ кожуха тибе понадобицо UV-fan размером с боинговское двигло прайт&уитни
да и стиралго после такова экспириенса можыт технично стечь по стенке))
хуле, докрашывайте!]]>
<![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> А я бы делала не однотонной, я бы разночцветной. Чтоб ярко и позитивно. Из подручных средств, думаю подошли бы высокохудожественные кляксы зелёнки (тоже хрен чем ототрёшь) и йода. Получится основной цвет всё же белый, и такие креативные кляксочки, а?]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> а че... тюнинговать так тюнинговать...]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> а если К.Рыси понравится??? мама!!! )))))))]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> и откуда ты такой умный, а? ))))]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]>
Helloween - Hocus Pocus

 (150x194, 6Kb)]]>
<![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> предлаю купить мнооого фукорцина) и...]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> <![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]> Исходное сообщение V_exeR
По-моему, вполне гламурненько может получиться =]
 (150x194, 5Kb)
+1 )))]]>
<![CDATA[Давай покрасим холодильник в черный цвет!]]>  (150x194, 5Kb)]]>