<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> http://www.dagich.ru/post852268/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Дай нам всем Бог http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Дай нам всем Бог]]>
LI 3.8.01]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> ]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> так приятели собутыльники
и все
]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение kiss-kisss
нет, враги иногда нужны...

Чтобы их уничтожать!

Doom forever... ;)

ага, именно... а то с одними только друзьями скучно жить будет...


"когда всё хорошо - это плохо" :)]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение Windy-Cute
чтобы мочить козлов!!!!:)))))) цитата из Две сорванных Башни...
Патаму шта, в библиотеке тишина должна быть!!!! (с)]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение kiss-kisss
нет, враги иногда нужны...

Чтобы их уничтожать!

Doom forever... ;)]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> ]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Но так не интересно :) ]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> есть такие люди, которые просто есть... и ты не замечаешь их.. а когда наступает та самая жопа после черно-белых полосок вот тут та и они...

бывает.. охрененно удивляешься тому, что не замечал этого человека...
и даже стыдно бывает..]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение Зивизда
Исходное сообщение Latnik
Что бы помочь в беде, не обязательно быть другом


и не обязательно быть врагом, Дага ;)
можно просто быть...
Иногда "просто быть" хуже, чем быть хорошим или плохим, другом или врагом...]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение Blue_cat
Давай я врагом буду:)
Кошк, ну какой же из тебя враг, хорошая, добрая Кошшшшка... Обожаю!]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение Latnik
Что бы помочь в беде, не обязательно быть другом

и не обязательно быть врагом, Дага ;)
можно просто быть...]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> ppmax, теперь поняла и поддержала)))]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение Мадам_Батерфляй: ppmax, Лучше плохой враг, чем хороший друг? Не поняла?

лучше хороший враг, чем плохой друг...
из опыта
В колонках играет: Moscow Groove Institute - Ego-tool

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Latnik, не вижу никакой разницы... ни первое, ни второе не годится)))]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Мадам_Батерфляй, Лучше хороший враг чем плохой друг]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> ppmax, Лучше плохой враг, чем хороший друг? Не поняла?]]> <![CDATA[Дай нам всем Бог]]> Исходное сообщение timpsn: Лучше плохой друг, чем хороший враг.

вообще-то наоборот...
В колонках играет: Moscow Groove Institute - Ego-tool

LI 3.9.25]]>