<![CDATA[Состояние]]> http://www.dagich.ru/post174494252/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Состояние http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Состояние]]> Рафтинг, сплавы по горной реке?]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> Я помню когда ещё в России работала в УО мы там такие стрессы испытывали, было примерно такое же состояние как и у тебя. Один раз несколько девчёнок с офиса пошли в парк атракционов и накатались на самых страшных и сердцевпяткахдушанаружу карусельках. Так накричались, что похоже весь стресс и выплеснули. До сих пор это вспминаю. Может и тебе куданить чтоб сердце в пятках?]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> Причем, неважно, "овощной" это будет отпуск или активный. Просто сменить обстановку и абстрагироваться от повседневных вопросов.
Ответы придут сами)]]>
<![CDATA[Состояние]]> тебе бы отдохнуть надо.

LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> Спишь крепко, просыпаешься бодро, проблемы не еб... минуточку, а что, на свете есть проблемы??

В общем, в отпуск тебе пора, в отпуск! ))]]>
<![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> <![CDATA[Состояние]]> ValeZ, помедитировать помогает далеко не всегда. Иногда человек может настолько погрузиться во внутренний конфликт, что его оттуда потом никакой специалист не достанет. Это смотря в чем проблема.

В принципе, личностный кризис( если это оно, а не что то другое) это нормальное явление, и приключается примерно раз в 5-7 лет. У человека накапливается определенный багаж жизненного опыта, который время от времени нуждается в переосмыслении. Когда все кейсы забиты настолько, что тащить этот груз уже не по силам, приключается кризис. Это такое специальное время для пересмотра отношений с собой и с миром, которое может проходить как в легкой, так и в тяжелой форме - зависит от ситуации. В норме может занимать до семи месяцев, но может и растянуться на неопределенный срок. Можно колупаться с этой байдой самостоятельно, а можно обратиться за помощью к специалисту- смотря что человек находит целесообразным.

Но сначала стоит присмотреться всё ли в порядке со здоровьем. Мало ли какие могут быть вялотекущие болячки, навроде давления или сахара в крови.]]>