<![CDATA[Лопалки... :)]]> http://www.dagich.ru/post474358/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Лопалки... :) http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение Kids
Исходное сообщение Dagich
[QUOTE]Исходное сообщение Kids
Буду давить!!!!!!!!!! Гнев в себе и пузыри на экране ;)

Смотри чтоб мы под горячую руку не попались, а то задавишь еще.... :D


Вас - никогда.. я при виде вас - теряю волю ;) (не говоря уж о силе и гневе :))
Волю к чему??? ;)[/QUOTE]

просто теряю волю ;)]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Kids
Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение Kids
Буду давить!!!!!!!!!! Гнев в себе и пузыри на экране ;)

Смотри чтоб мы под горячую руку не попались, а то задавишь еще.... :D


Вас - никогда.. я при виде вас - теряю волю ;) (не говоря уж о силе и гневе :))
Волю к чему??? ;)]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение Kids
Буду давить!!!!!!!!!! Гнев в себе и пузыри на экране ;)

Смотри чтоб мы под горячую руку не попались, а то задавишь еще.... :D

Вас - никогда.. я при виде вас - теряю волю ;) (не говоря уж о силе и гневе :))]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Kids
Буду давить!!!!!!!!!! Гнев в себе и пузыри на экране ;)
Смотри чтоб мы под горячую руку не попались, а то задавишь еще.... :D]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> <![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Kids
А я тут сижу парюсь.. смотрю на них пристально.. жду пока трех мернаю картинка выплывет ;) сейчас пойду нервы успокаивать :)
чем это? :)]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Boris
Да уж, затягивает конкретно :)
Мой рекорд - 8.3 секунды :)
Это с manik mode? А то я просто в шоке!!!!]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> Исходное сообщение Kids
А инструкцию к применению?! ;)
Да дави их!!! И все!!!!]]>
<![CDATA[Лопалки... :)]]> <![CDATA[Лопалки... :)]]> А если хочешь быстро, то включи manic mode :) ]]> <![CDATA[Лопалки... :)]]> <![CDATA[Лопалки... :)]]> Мой рекорд - 8.3 секунды :)]]> <![CDATA[Лопалки... :)]]>