<![CDATA[Все в оперу!]]> http://www.dagich.ru/post72056223/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Все в оперу! http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Все в оперу!]]> но новый эксплорер покруче буит ^^]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> опера гавно)
фокс!!! вот что нужно опытному юзеру!]]>
<![CDATA[Все в оперу!]]> bars22, +1))) если чо мазилу пробуй)))]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> Красавец Мужчина, Время меняет ли.ру и людей]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> hobbitmohnonog: ну... Типа так? Отчего же, доводилось...]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> Да Вы, батенька, романтик! )))))))))

ПС: А еще каких-то пару лет назад этот же человек писал про силиконовые сиськи! )) Серьезно писал.. )))))))))))))]]>
<![CDATA[Все в оперу!]]> детишко, это был черный PR))))]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> V_exeR, наверно тебе не приходится загружать много картинок))))]]> <![CDATA[Все в оперу!]]>
вопреки предупреждению пошло обсуждение...))]]>
<![CDATA[Все в оперу!]]> Исходное сообщение Dagich
Предупреждение: этот пост - "крик души", и не создан для того, чтобы обсуждать прелести или убожества того или иного браузера )))

Предупреждаю: этот пост - обыкновенный продукт плэйсмент, чтобы вы поняли, что Опера - это круто! а не для того, чтобы перечислили все её недостатки или просто обсудили все за и против :)))



*фокс форева ))]]>
<![CDATA[Все в оперу!]]>
Scorpions - This Time
]]>
<![CDATA[Все в оперу!]]>
Clawfinger - Out To Get Me
]]>
<![CDATA[Все в оперу!]]> а что за фичи?]]> <![CDATA[Все в оперу!]]> <![CDATA[Все в оперу!]]>