<![CDATA[Задержка....]]> http://www.dagich.ru/post202467/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Задержка.... http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Задержка....]]> Ничего страшного! Ты справишься. Я это точно знаю :) Ну а если совсем плохо станет.... возьми дзё, покажи шефу... он все поймет :)
Даже сомневаюсь, что тут дзе поможет... Бо, как минимум!...]]>
<![CDATA[Задержка....]]> Не у тебя одного так. У меня вся прошедшая неделя была такой. Начальники весь день болдапинствуют, к концу дня расшевеливаются. За пять минут до конца рабочего дня приносят тебе задания со словами "Это очень срочно", и идут домй со спокойной душой, а я как дура должна остаться после работы. Меня это просто бесит!!!:mad:
А меня прям с утра начинают дрючить... ]]>
<![CDATA[Задержка....]]> бывает....
Главно, чтобы не переросло в хроническую форму... к чему собстно и идет...]]>
<![CDATA[Задержка....]]> <![CDATA[Задержка....]]> ]]> <![CDATA[Задержка....]]> ]]>