<![CDATA[История.]]> http://www.dagich.ru/post1675895/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg История. http://www.dagich.ru/ <![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Kids
Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение Kids
Как говорит Саша - понимаю... Держись!

Как говорит.... не помню кто - прорвемся! ;)


Разве не ты так говоришь?! Прорывайся!!! ...мы прикроем ;)
Киця, ну в тебе, я не сомневаюсь!!! Ты прикрываешь профессионально! Патроны только береги! ;)]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Kids
Исходное сообщение Гадёныш
Dagich, лечил я как-то такую зверюгу, той же марки :)) период восстановления после лечения достал

Ну до тебя эту зверюгу кто только не мучкал ;)

я её добил...]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Гадёныш
Dagich, лечил я как-то такую зверюгу, той же марки :)) период восстановления после лечения достал
Ну до тебя эту зверюгу кто только не мучкал ;)]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение Гадёныш
Куча железа, она и есть куча железа, мятая куча или нет - все равно , главное , что все живы и здоровы.
Терпения тебе во всех судебных тяжбах - это просто ЖОПА! Личный совет - продать ее в таком виде в каком есть и не марочиться - дешевле выйдет, проверено :)
Неее!!! Продавать - нет! Мне и так Зверюгу жалко - сил нет... Прям как взгляну на нее, в душе такое щемящее чувство, что кулаки сжимаются и зубами скрежетать охота от бессилия... Я ее выхожу и вылечу, и будет она, как прежде, моя Зверюга!!!


Лечи, лечи!!! Она того стоит!]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение Kids
Как говорит Саша - понимаю... Держись!

Как говорит.... не помню кто - прорвемся! ;)

Разве не ты так говоришь?! Прорывайся!!! ...мы прикроем ;)]]>
<![CDATA[История.]]> Dagich, лечил я как-то такую зверюгу, той же марки :)) период восстановления после лечения достал]]> <![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Гадёныш
Куча железа, она и есть куча железа, мятая куча или нет - все равно , главное , что все живы и здоровы.
Терпения тебе во всех судебных тяжбах - это просто ЖОПА! Личный совет - продать ее в таком виде в каком есть и не марочиться - дешевле выйдет, проверено :) Неее!!! Продавать - нет! Мне и так Зверюгу жалко - сил нет... Прям как взгляну на нее, в душе такое щемящее чувство, что кулаки сжимаются и зубами скрежетать охота от бессилия... Я ее выхожу и вылечу, и будет она, как прежде, моя Зверюга!!!
]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение ogonek
ужасно!
держись! надеюсь ты застрахован?
Гражданская ответственность...]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Dr_Grig
Слава Богу все живы и целы!
Я каждый раз, когда несусь на ДТП, боюсь, что придется вырезать из раскареженной машинки кого-нибудь своего...

ГАИ, страховщики и так далее... фигня все это.
Кости целы - мясо нарастет.

LI 3.9.25
Эт точно...]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Kids
Как говорит Саша - понимаю... Держись!
Как говорит.... не помню кто - прорвемся! ;)]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Miss_Cat
да уж!
удачи!

LI 3.9.25
спасиб]]>
<![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Арсений_Львович
Да, печально.
Хорошо что все живы!

Печально, и не говори...]]>
<![CDATA[История.]]> Терпения тебе во всех судебных тяжбах - это просто ЖОПА! Личный совет - продать ее в таком виде в каком есть и не марочиться - дешевле выйдет, проверено :)]]> <![CDATA[История.]]> Исходное сообщение Dagich: Снег с дождем, мокрая трасса, время после полуночи, грязь из под колес немногочисленных, впереди идущих машин, плотным слоем ложится на лобовое стекло так, что дворники метут в постоянном режиме. До дома - совсем ничего. Завтра тяжелый день. Перестроится в крайний правый – и машин там нет, и скоро с трёшки уходить. Боковое зрение улавливает резкое смещение машины в соседнем левом ряду – подрезает. Педаль тормоза в пол. Блин, не успеваю… Легкий, упругий толчок в левое переднее крыло. На мокрой скользкой трассе разворачивает, цепляю левой стороной переднего бампера правый отбойник, нести начинает еще сильнее. Непередаваемо долго. Через четыре полосы – трасса изгибается вправо. Пытаюсь выровнять, вытащить из заноса. Газом нельзя – левый отбойник тогда точно мой, только рулем. 360 градуса. Недокрууучиваюю. Есть… Передним левым крылом, отбрасывает от левого отбойника, заводит задницу, задним левым крылом, все тот же отбойник. Все, стал… Выхожу, осматриваю повреждения. Хуже, чем надеялся, лучше, чем предполагал. Вторая машина, даже на первый взгляд, восстановлению не подлежит. Слава Всевышнему, все живы-здоровы. Дальше уже не так интересно – ГАИ, объяснения, схемы, и чем дальше, тем неинтереснее – административные группы разбора, суды, страховые. Тягомотина. И все только начинается. Сил мне.

Слава Богу все живы и целы!
Я каждый раз, когда несусь на ДТП, боюсь, что придется вырезать из раскареженной машинки кого-нибудь своего...

ГАИ, страховщики и так далее... фигня все это.
Кости целы - мясо нарастет.

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[История.]]> держись! надеюсь ты застрахован? ]]> <![CDATA[История.]]> <![CDATA[История.]]> удачи!

LI 3.9.25]]>
<![CDATA[История.]]> Хорошо что все живы!
]]>