<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> http://www.dagich.ru/post33668962/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg мгновения, мгновения, мгновения... http://www.dagich.ru/ <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> 2. Не комментировать! Не комментировать! Не комментировать! :)]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> Dagich, мощно ты в конце поста задвинул =)]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> ARCOS, и вообще, если ориентироваться на дочь милли..., то я бы уже давно жил где-нибудь на Рублевке, ездил бы далеко не на шахе, но вот в трех случаях из известных трех, я знаю, что был бы несчастен...]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> ARCOS, а ты почитай коммент, который прям над твоим )))]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> Dagich, кстати, а по поводу дочери миллиардера вариант, почему не рассмотрел?]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]>
LI 5.09.15]]>
<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> Dagich, Ну у мя похожий график... с 11-12 утра и до вечера позднего... иногда до 22-23 часов))
Радует это мало, когда работал дома и занимался своими делами, времени была тонна свободного, и денег было больше)) правда единственного не хватало, общения ... т.к. постоянно один :) видимо, что то надо выбирать :)]]>
<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> Подумываю по хорошей погоде ещё что-нибудь душевное организовать=)]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> ох, а я еще такая молодая, и гроблю себя в этом дурацком офисе!
Но самое ужасное - мне это нравится!
жесть!]]>
<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> Dagich, ну ты, считай, как в шоколаде работаешь. С 11 до 8-9 - мечта многих.]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> некто_Fisher, про прогиб, реально не фтыкнул ))) у меня несколько вариантов, кем ))))
режима с 9 до позднего вечера нет... у меня режим с 10-11, до упора. Упор может быть в 6, 7, 8, 9, 10... очень редко 11... пару раз 12... )))
ARCOS, у меня ненормированный рабочий день ))) и реально работы - непаханно. Но вот вспашу, и будет все всходить и созревать ) Менять, скорее всего нет, потому что хоть работы и валом, она мне реально нравица )]]>
<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> ARCOS, одна хрень - маленькая, плюшевая шняга:)]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> ARCOS, насколько мне известно, у Даги в офисе нет режима с 9 утра и до позднего вечера. Хотя может что-то и изменилось )]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> Арбузова, там про суслика было...


Dagich, а по поводу работы Даг, очень сложно когда работаешь в офисе, выделять на отдых и развлечения много времени...
Надо менять работу, искать более выгодные варианты по времени - только так)... ну или как вариант ипать дочь миллиардера)]]>
<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> И это:
- ты хомяка видишь?
- нет..
- а он есть!

;)]]>
<![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]> <![CDATA[мгновения, мгновения, мгновения...]]>