<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> http://www.dagich.ru/post43043517/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg Не внушаю особого доверия...? http://www.dagich.ru/ <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Dagich, тебе оставили мобильник и ты так разбрасываешься. Хм. Извини. Ты не то что неправ, ты лентяй]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Красавец Мужчина, хм.... как все оказывается не просто... пониль, буду действовать по другому!]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Исходное сообщение Jackill-MF-Clan: А можно чуть подробнее, почему хорошо, когда заемщик имеет ипотечный или автокредит и что за понятие "ипотечный банк"?
ипотечный банк - специализирующийся на ипотечном кредитовании.
почему хорошо - потому что показывает, что
1) какие то банки ему уже поверили и доверили
2) у человека есть деньги, он ими гасит эти кредиты

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> e-nikos, вашему умному товарищу стоит поговорить с руководителем службы безопасности.
У нас таких умельцев, что о существующих кредитах не сообщают и получают отказ на основании обнаружении этих кредитных обязательств - каждый 20й в потоке рассматриваемых заявлений.
Существует 4 основные Бюро Кредитных Историй (одно ЦБшное и три - под шапками коммерческих банков), где с вероятностью в 90% можно найти информацию о любых кредитах.
Теперь про "пачкать": любая вменяемая кредитная организация имеет систему скоринга и андеррайтинга (оценки заемщика и рисков, связанных с его кредитованием). Так вот наличие у заемщика кредитов не является всегда поводом к отрицательной оценке - например, для нас, ипотечных банков, хорошо, когда заемщик имеет ипотечный или авто- кредит, однако ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда у заемщика потребы.

Так что, Рус, ДО принятия решения позвони, поговорим. Может, чего и придумаем...]]>
<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Dagich, насчет кредитных историй - это все фуфло. Конечно, если ты пользуешься только одним банком - то да, в этом банке у тебя кредит.история есть. А общей базы еще нет, она в стадии формирования (один умный товарищ, который руководит кредитным отделом, сказал мне это). Так что, если ты не указываешь в анкете, что у тебя есть еще кредит, то это прокатывает. Пример, имея ипотечный кредит, я умудрился взять автокредит в другом банке, плюс к этому три нормальных кредитки (фуфловые банки типа Русский стандарт и Хоум кредит - в топку). То что в банке отказали - тоже забей, действительно, банков много.]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Красавец Мужчина, единственный адекватный комментарий]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Позвони, давай обсудим!]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Исходное сообщение Смотритель_и_писатель: а мне она дала... два раза дала. видать и лицом и ростом я вышел, ну и вошел тоже.
валасатый, а ты им лицо свое показывал наверное... вот и не дали тебе. БУГАГА.
ну да, типа извините. мы не финансируем террористические группировки :))

LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]>
валасатый, а ты им лицо свое показывал наверное... вот и не дали тебе. БУГАГА.]]>
<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Однака, ну не только по банкам, но и по компании, в которой работает Дагич. Там много чего учитывается и страховка и мобильные телефоны и все-все.]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> ValeZ, в смысле? а сейчас они что-то скрывают??? подлецыыыы! )))
Jackill-MF-Clan, это какому??? :0
flat-out, хех ))) знакомый твой, еще месяца три продержится там? ))))
уточнить-то можно, вот только что? )))) почему они мне отказали? думаешь, они обосновывают? )))
РЫЖ, ну видишь, у меня лицо для райффайзена неподходящее, у тебя для втб ))))]]>
<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> Исходное сообщение Dagich: Васёна, неее, стоп, это разные карты, одна зарплатная, другая кредитная!
ПроКуратор, ага, понятно, через три месяца попробую еще раз, ну а если и после этого они заартачатся, ну и не буду их клиентом, банков мало, что ли? )))


ну, могет быть)) значит кредитная у него какого-то другого банка

LI 5.09.15]]>
<![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> у меня там знакомый айти заведует, могу уточнить )]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]> <![CDATA[Не внушаю особого доверия...?]]>
лучше после 1го июля, когда они будут вынуждены реальные цифры сообщить по процентам )

LI 7.05.22 beta]]>