<![CDATA[любит - не любит]]> http://www.dagich.ru/post8640607/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Dagich https://i.li.ru/av/992/44992_12983981.jpg любит - не любит http://www.dagich.ru/ <![CDATA[любит - не любит]]> Мадам_Батерфляй, ой, прости, там же дневничек закрытый... ну тогда вот тебе цитатка оттуда:

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - это узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с последующим тотальным уничтожением заключённых, не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов...]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Dagich, и что это?]]> <![CDATA[любит - не любит]]> Мадам_Батерфляй, тогда как тебе вот такое:
http://www.liveinternet.ru/users/684490/#post8667594]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Dagich, не жить))]]> <![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Мадам_Батерфляй
Dagich, я подумала, что нарушать нехорошо))
можно подумать, ты никогда ничего не нарушала!!! )))) конечно нехорошо.... а как же жить то?????]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Dagich, я подумала, что нарушать нехорошо))]]> <![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Моя_прелесть
Исходное сообщение Dagich:
Исходное сообщение Моя_прелесть
Дагич,просто спонсор! Матер.поддержка нашей родной милиции))

ну, ежли такими суммами, то фиг с ним, я согласен!!! )))) а ежли серьезно, то как же тут не нарушать....?
эх....... вот тут ты прав- дороги такие что там где сам не нарушишь- заставят....

LI 5.8.22
ну, в принципе, правила соблюдать конечно можно, и там где нарушение явное, я стараюсь обойтись без него. Но ей-ей, очень смутно представляю, что на 3 трансп кольце буду ездить со скоростью 60 км/ч]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Dagich:
Исходное сообщение Моя_прелесть
Дагич,просто спонсор! Матер.поддержка нашей родной милиции))

ну, ежли такими суммами, то фиг с ним, я согласен!!! )))) а ежли серьезно, то как же тут не нарушать....?
эх....... вот тут ты прав- дороги такие что там где сам не нарушишь- заставят....

LI 5.8.22]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Покоритель_Москвы
Исходное сообщение Dagich
Причем ездил по местам, где быть остановленным, возможность была повышенной - Рублевка, МКАД, Волокаламка и обратно...


Ты себя иль ГАИшников испытывал, разъезжая по таким хлебным местам?

по делам все, по делам.... )))]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Jokersha
Полтинник это очень по-божески! Я таких халявных цен уже дано не видела... :(
места знать надо!! )))))]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Моя_прелесть
Дагич,просто спонсор! Матер.поддержка нашей родной милиции))
ну, ежли такими суммами, то фиг с ним, я согласен!!! )))) а ежли серьезно, то как же тут не нарушать....?]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Мадам_Батерфляй
ай-яй-яй!
а ты что подумала??? ))))]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> Исходное сообщение Dagich
Причем ездил по местам, где быть остановленным, возможность была повышенной - Рублевка, МКАД, Волокаламка и обратно...

Ты себя иль ГАИшников испытывал, разъезжая по таким хлебным местам?]]>
<![CDATA[любит - не любит]]> <![CDATA[любит - не любит]]> <![CDATA[любит - не любит]]>