-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2003
Записей: 2398
Комментариев: 21120
Написано: 23172

Работа мечты

Дневник

Четверг, 29 Января 2009 г. 14:21 + в цитатник
Вакансия - Смотритель за островом
Местоположение - Большой барьерный риф
Обязанности - изучать остров, вести блог, выкладывать видео, отчитываться о проделанной работе онлайн, плавать, нырять, кормить рыб, и т.п.
Требования - хорошие коммуникационные навыки, хороший английский (устный и письменный), увлеченность путешествиями, готовность к новым вещам в жизни, увлечение активным отдыхом, умение хорошо плавать, нырять с маской-ластами, а так же погружаться с аквалангом, и как минимум один год работы в данной сфере
ЗП - 150 000 австралийских долларов за пол-года.

Если бы не последнее условие и не сомнения в том, что это очередной вирусняк, я б попробовал. )))

Подробности - >> тут <<

Рубрики:  Вакансия!
Всяко бывает

Метки:  

Вакансия в рекламное агентство!

Дневник

Среда, 22 Октября 2008 г. 14:30 + в цитатник
Одно из крупнейших рекламных агентств занимающееся продажей рекламных площадок крупнейших порталов Рунета ищет старшего менеджера по работе с клиентами.

От Кандидата ожидается глубокое понимание особенностей рынка Интернет-рекламы, что поможет ему работать последовательно и эффективно, доводя идеи клиентов до превосходного результата. Умение стать своим в маркетинговой службе клиента – высший пилотаж. Это означает доверие и понимание, что пригодится при работе с клиентами (крупнейшими сетевыми он-лайновыми и оф-лайновыми агенствами) по планированию и размещению рекламы на ведущих Интернет-ресурсах, а также при участии в разработке спец. проектов по запросу руководителя группы по работе с клиентами.

Кандидат должен уметь упорядочивать разрозненные процессы, подбирая ключи мотивации к каждому сотруднику. Правильная речь и четкое выражение своих мыслей – вот то, без чего Кандидату не обойтись. Это залог успешной коммуникации как с подчиненными и коллегами, так и с клиентом. Так как в обязанности Кандидата войдет контроль ежемесячного сбора дебиторской задолженности, он должен уметь выстраивать долгосрочные дружественные отношения и собирать информацию.

Кандидат должен уметь слушать – часто клиент уже сам знает, в каком направлении двигаться, агентству останется только придать жизнь его идее, и по возможности улучшить и расширить ее. Кандидат, не просто исполняющий пожелания клиента, но также видящий новые возможности для более успешной реализации его идеи, достигнет более высокой эффективности в своем деле. Мы требуем активной включенности в выполнение плана продаж по всем селлерским позициям компании.

Обязательные требования
-высшее образование - в области рекламы, точных наук, как плюс
-опыт работы в рекламном агентстве, Интернет-ресурсах в направлении планирования, размещения или продаж Интернет-рекламы
-знание структуры и основных игроков рынка Интернет-рекламы
-знание Microsoft Office
-хорошие аналитические способности
-знание английского языка (приветствуется)

Условия труда:
Служба по работе с клиентами и СМИ состоит из 2-х блоков: клиентский (работа с агентствами) и СМИ (работа с Интернет-площадками). Отдел по работе с клиентами разделен на группы, во главе каждой - руководитель группы. Старший менеджер – де-юро - зам. руководителя группы.
Скорость роста – профессионального и карьерного - зависит в большей мере от потенциала Кандидата, его целей, готовности брать на себя ответственность, а также от общей настроенности на успех.
Режим работы с 10.00 до 19.00 (можно и больше - при желании :-).
Доход - от 1900 $, нэт. В социальный пакет входят медицинская страховка и компенсация части стоимости абонемента в фитнес-клубе.


Кому интересно, обращайтесь в личку ;)
Рубрики:  Вакансия!

Метки:  

Вакансия системный администратор

Дневник

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:42 + в цитатник
Одно из ведущих маркетинговых агентств приглашает в свои ряды Cистемного администратора.
Нужен не просто отличный программист и любитель разбираться в «железе», кандидат должен быстро ориентироваться в операционных системах Windows server 2003, 2000, XP. Компания ищет ответственного человека, желательно – мужчину в возрасте от 25 до 45 лет, имеющего диплом о высшем образовании. Вакансия системного администратора предполагает наличие аналитического склада ума и системный подход к работе. Кандидат нужен опытный, работавший более одного года в этой области.

Предстоит работа с приложениями:
- Exchange server 2003,
- Mdaemon,
- SQL2005,
- Kerio winroute,
- Terminal server,
- Veritas Backup Exec,
а также работа с активным сетевым оборудованием, HP, 3com. Следовательно, Кандидат должен иметь знания во всех этих областях, а также знать технологию WiFi.

Круг задач системного администратора в компании включает:
- обслуживание серверов,
- ремонт и поддержка серверных приложений,
- обслуживание СКС и активного сетевого оборудования,
т.е. все те процедуры, без которых корректная работа системы невозможна.

У Кандидата есть возможность со временем стать руководителем подразделения. Компания обеспечивает медицинской страховкой и компенсирует мобильную связь. Заработная плата составит порядка 40 000 руб. Рабочий день будет длиться с 9.30 до 18.00.


Кому интересно, стучитесь в личку
Рубрики:  Вакансия!

Метки:  

Вакансия руководителя медиа-группы

Дневник

Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:43 + в цитатник
Внимание, новая, горячая вакансия! Кому подходит, связывайтесь, кидайте в личку контактную инфо ;)

Отрасль: Реклама / Медиа
Специализация: Менеджер по работе с клиентами, Управление проектами, Управление, менеджмент
Предполагаемая ЗП: 4000-4500 долларов

В медиакоммуникационную компанию, работающую в сфере оказания услуг по планированию и размещению рекламы в средствах массовой информации и специализирующуюся на интегрированных коммуникационных кампаниях нужен профессионал, способный возглавить медиа-группу из 3 человек на открытую вакансию Media Group Head. Работа предстоит в отделе планирования.

Кандидат будет вести самого крупного, ключевого клиента. Список обязанностей открывает эккаунтинг этого клиента. Работа предвидится сложная (охват всех медиа, жесткий рынок), поэтому понадобится стрессоустойчивость (предстоит общение с клиентом day-to-day по решению всех вопросов). Кандидат будет обеспечивать стратегическое (один раз в год) и тактическое планирование кампаний. Помимо этого, его ожидает текущее решение административных вопросов и работа над проведением презентаций. Кандидат должен быть мобильным. Нужен хороший исполнитель, который смог бы выдерживать ежедневный прессинг клиента, выдержанный, способный строго соблюдать все требования клиента, работать быстро, в сжатые сроки.

Кандидат придет работать в профессиональную компанию. Кроме того, требования оправдываются известными названиями компаний-клиентов, поэтому ИДЕАЛЬНЫЙ кандидат должен:
- отлично знать медиа-рынок;
- иметь опыт работы на FMCG рынке, как дополнительный плюс
- иметь опыт работы в плэннинге от 3 лет;
- знать Gallup Media и Power Point как свои пять пальцев;
- говорить и писать по-английски;
- иметь высшее образование.

Чем обеспечивается кандидат:
- Оклад в пределах от 4 000 до 4 500 долларов;
- премия – бонус раз в полгода;
- обязательная страховка;
- оплата мобильной связи;

Рабочий график с 10.00 до 19.00. При необходимости возможна сверхурочная работа. Командировки случаются редко.
Рубрики:  Вакансия!

Метки:  

Эй, работнички!

Дневник

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:04 + в цитатник
Ищут менеджера по продажам.

Вакансию расписали, конечно, красиво, хотя на самом деле, это банальный продажник. Итак:

Сотрудник должен будет предлагать эффективные решения по продвижению розничных магазинов (в основном одежда, обувь, т.п.) на Интернет-портале компании. Сотрудником будет вестись поиск новых клиентов и развитие старых.

Сотрудник будет работать в демократичной компании, где сейчас работает около 15-20 молодых человек (средний возраст 25 лет). Работа будет в отделе прямых продаж (5 человек). Прямое подчинение руководителю отдела.
Демократия ограниченная, т.е. принимаются любые рациональные предложения, многие реализуются. При определении рациональности используются правила принятые на рынке, а также чувство совести и справдливости.

Кандидату на этой позиции потребуется:
- Отсутствие желание просиживать штаны (юбки) ради фикса.
- Разумное чувство жадности.
- Желание и готовность работать в активных продажах, которые приносят пользу вашим клиентам. (Если Вы любите просто впаривать - это не к нам.)


Кандидата ожидают следующие перспективы:
Работа в молодом и амбициозном коллективе, работающем на передовой интернета и ритэйла. Возможность развиваться самому и развивать других, как хочется в рамках заложенного вектора. Возможность совместными силами реализовывать свои идеи.
Также мы предоставляем возможность стать руководителем небольших проектов внутри компании, в которых можно проявить себе

Режим работы удобный, но с максимальной выкладкой.

Сотруднику на данной позиции мы предложим до 30 000р.

Также о данной вакансии можно добавить следующее:
Нужен "человек с моторчиком", который бы смог завестись, если в него залить правильный продукт, а также кормить, поить, платить зп, холить и т.д. Но в глазах должен быть "огонёк".


Не знаю, насколько Вам будет интересна данная позиция, но вдруг! )))
Рубрики:  Вакансия!

Метки:  

Трудоустройство

Дневник

Пятница, 01 Августа 2008 г. 19:19 + в цитатник
В последнее время ко мне довольно часто обращаются по поводу рекомендаций людей из числа моих друзей-знакомых, на ту, или иную должность, в различные IT, и не только, компании.

Вот, например, говорят, нужен нам системный аналитик в сфере связь-телеком, в обязанности которого будет входить сбор, анализ и документирование бизнес-требований к программному обеспечению (B2B и B2C портал, встраиваемое ПО на базе Linux, ПО для мобильных устройств, средства внутренней автоматизации — интегрированные среды разработки, CRM и т.д.). Кроме этого еще может вменяться в обязанности проектирование информационных систем (программная часть), написание технических заданий, инструкций, постановок программистам, участие в подборе персонала (программистов, технических писателей)и консультирование по вопросам выбора программного обеспечения. У тебя случайно среди знакомых нет такого? Никого не порекомендуешь? А у меня столько знакомых, что фиг упомнишь, кто там системный аналитик, кто бессистемный ))))

Поэтому решил открыть у себя в блоге новый раздел - "Вакансия!", буду выкладывать заявки работодателей, глядишь, кто-то и найдет смысл счастье в жизни )))

Если вдруг, вас заинтересует то, или иное предложение, лучше стучитесь в личку, скидывайте краткую контактную инфо, я напрямую передам контакты заинтересованных в трудоустройстве, заинтересованным работодателям, а там уж свяжутся с вами - хорошо, возьмут на работу по результатам собеседований - еще лучше! )))) По поводу условий и зарплат, это тоже вы уж сами договаривайтесь! Ну а в случае успешного трудоустройства - с вас пузырь хорошую, ароматную сигару, ну, или что-нибудь на ваш вкус и цвет!

Убедительная просьба к тем индивидуумам, кто ищет работу - пожалуйста, не обращайтесь ко мне по вопросам трудоустройства ВНЕ тех вакансий, которые будут вывешиваться. Т.е., если я вывесил, что ищут руководителя отдела медиапланирования и медианалитики, не нужно спрашивать про вакансии курьера, програмиста или мерчендайзера, хорошо? И не нужно заваливать меня вашими резюме с фотографиями в полный рост и припиской "Ищу работу! СРОЧНО!")))) У меня, пока, не кадровое агентство, и не хедхантеровское тоже. ))))
Рубрики:  Вакансия!


 Страницы: [1]