-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2003
Записей: 2398
Комментариев: 21120
Написано: 23172

Свободная левая

Дневник

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:19 + в цитатник
Ну чего, уж 10 дней прошло, как случилось чудо, и добрый-доктор-айболит объявил, что я себя вел примерно и поэтому меня освобождают досрочно можно снимать гипс! Косточка срослась и по всем признакам, видимым, вероятно, только чудо-докторам, и в иммобилизации кисти еще на два месяца необходимости нет! Ураааа!

Превью IMG_1685 (700x522, 185Kb)

В общем, гипс сняли, и взору моему предстала моя любимая левая рука! Видок у нее был, тот еще, а пахло от нее еще хуже, чем она выглядела! За два месяца в гипсе, благодаря особому микроклимату, весь эпидермис отмер нафиг и отваливался кусками, и отслаивался лентами, напоминая что-то из фильмов ужасов про зомби, мумий и пришельцев вместе взятых. Большой палец, и так обычно, держащийся особняком, вообще выглядел не совсем удачно имплантированным извне.
Читать далее...
Рубрики:  SAM
ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка

Метки:  

Редактирование списка друзей FB

Дневник

Среда, 30 Июня 2010 г. 21:39 + в цитатник
Для начала вывесил критерии, по которым подтверждаю запрос на добавление в список друзей, а потом поудалял нафиг почти половину из тех, кого когда-то заносил скопом, не разбираясь )
Один из критериев, по которому принимал решение удалять или нет мало/не"знакомых" - количество их друзей. Если больше 1000, сомнения отпадали сразу )

Еще какую-то часть исключил из ленты - трололо сплошное

Хотя, нужно признать, несколько человек сам добавил - среди общих друзей нашлись )

Сухой остаток - 241 пользователь

поехал домой
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка

Метки:  

Круглосуточный зоомагазин!

Дневник

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:59 + в цитатник
Вчера мог учинить небольшой переполох, забыв добавить, что котов спасать надо было от голодной смерти )))) Спасибо доброй самаритянке Маше Ч., которая подсказала, где найти корм во втором часу ночи! Итак, знайте и запоминайте, ну и мне, чтобы не забыть! )

http://www.vetapteka1.ru/

МЕТРО и прочие круглосуточные магазины, конечно хороши, но то, что там продается, наши коты, избалованные ПРОПЛАНОМ, к сожалению, в качестве еды игнорируют. Причем может быть пастью-то они и приняли бы что-то другое, но остальные составляющие, как-то: шерсть, глаза, в общем, кожа-рожа, эти корма игнорируют ))))

Коты спасены, сыты, довольны, еще раз спасибо Маше! )
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка
Всяко бывает
ПОлезНОСти

Метки:  

Ген-За-Чистка

Дневник

Пятница, 18 Июня 2010 г. 12:27 + в цитатник
Все, хватит уже.
В телефоне более 4000 контактов, большая часть - дублированная всяческими синхронизациями, из оставшейся части - куча контактов которых уже и не вспомнить.
На фейсбуке толпа непонятных людей, которым когда-то подтверждал "дружбу", а теперь лента новостей просто засрана всякой фигней.
Лист аськи разросся до прям таки неприличных размеров!
В блоге у себя уже порядок давно пора навести - рассортировать все, упорядочить, уровни доступа назначить, чтобы писать все что хочу, а читать могли, кому надо.
Рабочий кабинет дома тоже разгрести нужно, выкинуть все ненужное!
И гардероб!

Енот-полоскун проснулся во мне, трепещи, бардак и хлам! )
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
РабочЕЕЕ
СольЯнка
вотАфак

Метки:  

Я.Пробки объявляет об окончании рабочего дня?

Дневник

Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:08 + в цитатник
Доехал до работы сегодня за 40 минут - дороги пустые, все в теплые страны поулетали или с пятницы утра на дачу автомобили уже грузят? Ну, как раз сегодня вечером по Я.Пробкам и посмотрим, во сколько вообще из офиса выходить.

Кстати, интересно, много ли вообще народа заканчивает рабочий день, ориентируясь на Яндекс.Пробки? )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Наблюдения
СольЯнка

Метки:  

Ах, Алиса!

Дневник

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:49 + в цитатник
Фильм посмотреть стоит! Не могу сказать, что я получил ОГРОМНОЕ удовлетворение, но умеренная доля здорового цинизма, немного переработанная сюжетная линия, и конечно же, замечательная анимация - ракурсы, планы, переходы, цветовые решения - очень!
Люис Кэолловская Алиса, я думаю, позавидовала бы буйству красок и фантазии Тима Бартона ))) Да и сам Льюис позавидовал бы - качеству, и видимо, количеству галлюциногенов )))

Единственный кикс - с одеждой. Я все ждал, когда ж Алиса предстанет пред зрителем во всей своей красе, но, либо костюмы ее шили из супер-латекса, либо Тим решил таки не отходить от позиционирования "Алисы", как сказки, и не добавлять в нее натуры )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
ПРиЯтНОСТИ

Метки:  

Чудо-юдо лось-червяк

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 14:14 + в цитатник
Пока мастера из Imaginism Studios скрещивают обезьян, опоссумов и бегемотов с птицами, придумывают зеленых меховых охотников на белых пушистых зайчиков, по ходу действия модифицируя этих самих зайчиков, делая их гигантозубыми и сумчатыми, и порождают многих других очаровательных и жутковатых созданий, наши местные мастера, правда, нужно заметить, что далекие от анимационного кино, на новый год подарили вот такого чудо-зверя:

лосечервь

Признаюсь, что это его (зверя) не совсем завершенная стадия, но она, мне кажется, замечательна сама по себе! )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка
приКОЛ

Метки:  

Хорошо-то как!

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 12:00 + в цитатник
Что сегодня случилось в мировом катаклизме, я даже и ума приложить не имею, но по сравнению со вчерашним днем радостно удивляет практически полное отсутствие средств передвижений на улицах столицы. Вроде и новогодние праздники прошли, и вчера почти два часа на завтрак ехал, а тут бах! и за полчаса я уже на месте, и как следствие, даже ждать пришлось!
Что, все решили устроить себе длинные выходные, чтобы отдохнуть и восстановиться после первой трудовой недели года? )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Всяко бывает
ПРиЯтНОСТИ

Метки:  

Прислушайтесь!

Дневник

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:38 + в цитатник
Стою в пробке на светофоре, за окном снег валит сплошняком, слушаю радио релаксирующее (да, да, очень помогает))) ) и тут после очередной композиции диджей таким мягким, задушевным и вкрадчивым голосом говорит "А теперь, если вы прислушаетесь, то можете услышать шум падающего снега"
Мдяяяяяя ))))))

у них там музыка природы - то дождь слушать дают, то водопад, а тут совсем вовремя - снег )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
приКОЛ

Метки:  

Носки шерстяные, теплые

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 14:54 + в цитатник
 (350x400, 200Kb)
В холода, в холода,
Согревает мужика борода


Че-т ноги мерзнуть стали в офисе. Или старею, или, тупо, температура совсем не комфортная. Для ног. Потому что в офисе я предпочитаю сидеть не в ботинках, в которых по улице топаю, перемешивая зимой снег, грязь и слякоть, а в тапках. В модных таких. Но в модных тапках ноги мерзнут. Все остальное как-то терпит, а ноги, в рот мне ноги, мерзнут! Поэтому поднял я свою задницу, добежал до перехода, купил у бабулек две пары толстых шерстяных носок и сижу теперь, радуюсь, в модных тапках и не менее модных, и к тому же еще и теплых, шерстяных носках!

И срааааать! Срать я хотел на эти холода! )))))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка
ПОлезНОСти

Метки:  

Больше чем год,

Дневник

Среда, 30 Сентября 2009 г. 19:55 + в цитатник
прошло с тех пор, как я собирался пойти на прием к стоматологу. И что? Вот сходил сегодня, так в результате без зуба остался! Бяда!!! )

Ну вообще-то, этот зуб нужно было удалять лет несколько как - в свое время мне его за бешеные деньги, турецкий стоматолог запломбировал, потом обточил со всех сторон и сверху металлокерамику поставил. Правда запломбировал хреново, в итоге развился у меня на корне свищ, так что никакая металлокерамика не помогла!
И вот, наконец-то, после года с лишним отдался я в руки опытных стоматологов. Стоматологи, прежде всего, местно обработали зону работ, параллельно обесчувствив половину лица, язык и ухо. Ну а затем оторвались по полной - и сковыривали, и пилили, и выдирали, и чего-то там выскребали, под конец засунули в развороченную челюсть лекарственный препарат и зашили все это безобразие, чтобы не вывалилось.

Вот, сижу теперь, размораживаюсь, слюни кровавые пускаю... Вроде пока не пронзительно больно, но, блин, ссыкотно! )))

Под вопросом еще один зуб, всякие кариесы-шмаерисы, потом ортодонт, имплантация и где-то через годик можно будет улыбаться во весь рот! ))))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка

Метки:  

Интересно

Дневник

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:21 + в цитатник
а кто-нибудь сдавал документы на загранпаспорт в, теперь уже УФК МФ РФ, с ПЕРВОГО раза? Ну, кроме тех, кто занимается этим профессионально.

Я сегодня попытался. В анкете сделали три поправки и отправили исправляться.
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка
Всяко бывает

Метки:  

Донт ворри

Дневник

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:53 + в цитатник
Заменил гудки на телефоне.
Теперь буду подольше ждать, прежде чем снять трубку, наслаждайтесь, би хэппи! )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка

Метки:  

Радость

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:02 + в цитатник
Открываешь пробки на Яндексе, и, о чудо!, не видишь привычной красной полосы, начинающейся чуть ли не от Внуково и заканчивающейся у ММК (Московское Малое Кольцо). Вчера, наконец-то, мы со Светкой, с чувством невероятного восторга и необычности происходящего, пронеслись по вновь открытому участку от развязки "Крекшино-Первомайск" прямо до Алабино!!!! Вввввввжик! )))) Без апрелевского светофора! О, да!!!! )))))

Но вообще-то мне сегодня это без разницы - я сегодня на велике ;)
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка
ПРиЯтНОСТИ

Метки:  

Репетиция

Дневник

Вторник, 07 Июля 2009 г. 12:15 + в цитатник
Прошедшие несколько дней, по всей видимости, были небольшой репетицией осеннего сезона. Прогнозы начала следующей репетиции и генерального прогона весьма неточны, поэтому точных дат названо не будет! )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
РАзМЫшЛИзМЫ?

Метки:  

С утра

Дневник

Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:25 + в цитатник
- Завтраки в Макдаке - это заряд на весь день! )))) Прекрасно и позитивно! ))))
- Английский я забыл в бОльшей степени, чем турецкий.
- Миронов, как активный блоггер выступил против тотальной цензуры в сети, но высказался за "разумные рамки", и, в случае инициативы от интернет-сообщества, готов такие рамки поддержать законодательно.
- ТО 60 000 + замена датчика положения коленвала + передние тормозные колодки + замена помпы + по мелочи обошлось больше чем в 10% от стоимости приобретения самого автомобиля.
И день еще не закончен! )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Чача
СольЯнка
ПУБличное
Аниска

Метки:  

Классика жанра

Дневник

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:55 + в цитатник
Мороз и солнце
)))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
ПРиЯтНОСТИ

Метки:  

Танцы на льду

Дневник

Четверг, 29 Января 2009 г. 01:57 + в цитатник
Большая вероятность того, что завтра, опять, практически вся Москва примет участие в этом захватывающем шоу. Сегодня, пока от припаркованной Аниски до подъезда шел, просто каким-то чудом пару раз не навербнулся! )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка

Метки:  

 Страницы: [2] 1