-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2003
Записей: 2398
Комментариев: 21120
Написано: 23172

Абидна, слущий, да!

Дневник

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:37 + в цитатник
В последнее время все больше рассуждений о том, что предприятия общепита в связи с надвигающимся кризисом должны будут пересмотреть свое отношение к клиентам, и предлагаемым, этим самым клиентам, услугам. Т.е. качество кухни должно повыситься, качество обслуживания тоже, и вообще отношение к клиентам. Иначе предприятия рискуют потерять клиентуру.

Вот только вопрос, а когда это произойдет? Когда уже Шоколадница, наконец-то, потеряет свою клиентуру??? Потому что, по личным наблюдениям, сраааааать! срать хотели предприятия общепита на своих клиентов.
Я по натуре своей не скандальная личность, и портить встречу с человеком, выяснением того, что мне вместо молочного улуна принесли самый обычный зеленый порох, ну, может быть разбавленный парой чаинок молочного улуна, я не буду. Я лучше наслажусь этим самым зеленым порохом и общением с человеком. Но ведь в следующий раз я и не зайду больше в это заведение! Тем более, что альтернативы-то есть! Может быть и без учета этого инцидента не зашел бы, но не специально. А теперь уж точно буду избегать. Ведь кому понравится, что его обманывают?

Но ведь что самое смешное - Шоколаднице сраааать! срать на то что я буду выбирать другие заведения. Почему? Да потому что, я больше чем уверен, что это не секрет, и в первую очередь для руководства, что пробивается один из самых дорогих чаев, а заваривается тот, который раза в три дешевле, и это все еще без учета наценки! И так не только с чаем (см.ссылку в конце поста). Почему я думаю, что срать? Если бы было не срать, то тогда вышеописанное мной даже и не случилось бы! А пока идет поток посетителей, которые "схавают" такое обслуживание, и более того, которые после этого еще и вернутся в заведение, и может быть даже не раз, которым не жалко денег, на которые их разводят, пока нет кризиса, срать!

Да, тем, кто скажет, что вот пока такие как я будут молчать в тряпочку и не скандалить в подобных случаях, все так и будет, как есть, я отвечу только одно - Я не хочу разбираться и скандалить, я не для этого пришел в заведение!

К теме пост-цитата О том, как бодяжат и тискают левак бармены
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Наблюдения
СольЯнка
Всяко бывает

Метки:  

Мульти-пульти

Дневник

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:31 + в цитатник
 Хомяк Вольт
Выходные прошли под эгидой просмотра мультипликационных фильмов, уже прошедших на экранах и только появившихся. На дивиди наконец-то посмотрели Валли, пересмотрели Конфу Падну, и сходили в кино, посмотрели "Вольта", очень себе смотрибельный мульт, не настаиваю, но и никого не отговариваю! )
два момента, которые я не понял:

- почему мульт называется Вольт, когда на жетоне у пса явно написано по английски "Болт"?!
- почему хомяк практически все время находится в шаре? мне кажется, должна быть какая-то тайная и зловещая история связанная с детскими психическими переживаниями хомяка. Иначе как объяснить общее, и в частности, нездоровое поведение, когда хомяк выбрался из своего пластикового убежища на бензозаправке? Кто знает тайну?
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ

Метки:  

Тезисно трехнедельное

Дневник

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:41 + в цитатник
вразброс, что вспомнил:

- подстригся
- дал интервью первому каналу бизнеса
- гурджиевские танцы
- часовой эфир на русском радио - русская служба новостей
- попробовал, что такое йога
- несколько дней проволялся в кровати
- ездили в ближайшие подмосковные города Одинцово и Балашиха
- смотрели Мадагаскар и Бонда
- неделя прорывов
- попал на одноин ДР, и не попал на два других
- принимали гостей и ходили в гости сами

и еще куча каждодневщины, из которой больше всего радует общение с Тамиком )))

UPD: да, забыл - колеса себе еще на зиму взял )
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
РабочЕЕЕ
Чача
СольЯнка
ПУБличное

Метки:  

Если в кране нет воды

Дневник

Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:28 + в цитатник
Жидкое мыло - удобная штука, кто бы спорил! не мокнет, не расскисает, не теряет "товарный вид", да еще куча всяких положительных моментов! Просто нажал на дозатор, выдавил порцию и все!
Вот только "есть ньюанс" - что с ним делать, если нет воды? )))

Народ, народ, я вижу тут возникло некоторое недопонимание ситуации! даю апдейт!!!))))
UPD:
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Наблюдения
СольЯнка
Юрьев день

Метки:  

Кафылёёк, кафылёёк! Какой кафылёёёк?

Дневник

Среда, 15 Октября 2008 г. 13:56 + в цитатник
Сегодя на Октябрьской кольцевой обратил внимание на белый листок бумаги, лежащий на путях. Как будто перевернутая изображением вниз фотография. Присмотрелся, гляжу, рядом, вроде как записная книжка. Думаю, хмммм, как же это нужно постараться, чтобы выронить! Или может быть в сердцах кто-то выбросил? Заинтересовался, подвинулся ближе к краю платформы, смотрю, а там три кошелька лежат!!!! Ну, тут мозаика и сложилась ))))
Ни у кого кошельки в метро на кольцевой не пропадали сегодня? )))

Выходил на Киевской, забежал в опорный пункт милиции, сообщил им, вроде бы дяденьки милиционеры куда-то в справочную названивать стали.

Люди! Будьте бдительны в местах массового скопления народа! Следите за ценностями и карманами! За СВОИМИ карманами! )))))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Юрьев день
Всяко бывает

Метки:  

Пробковые гонки

Дневник

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:44 + в цитатник
В четверг часа полтора ехал до проспекта Мира. В итоге, уже на Цветном, плюнул на все, повернул в другую сторону, припарковался у Корчмы, вкусно покушал и потащился в благодушном состоянии и хорошем расположении духа, обратно в офис.

В пятницу поехал опять. Нет, не в Корчму, а на пр.Мира. Но уже на метро. Как раз в это же время, именно в то же место ехала Саша Орджоникидзе. Предлагала подвезти. Любезно отказался, предложив посостязаться, у кого получится быстрее - у меня, на метро, или у нее, на машине.

Эх, надо было еще предложить ставку какую-нибудь назначить, потому что в итоге, я приехал раньше минут на 10-15, и это, с учетом того, что я ещё возвращался - забыл прихватить кое-что.

Метро рулит.
Поехал на Бауманскую.
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
СольЯнка

Метки:  

В предвкушении

Дневник

Пятница, 10 Октября 2008 г. 14:06 + в цитатник
Я уже, просто, даже с нетерпением, жду, когда же я открою несколько браузеров, пару-тройку офисных приложений, фотошоп, какие-нибудь пару мессенжеров, медиа-проигрыватель, по мелочи всякого разного, и это все, с работающим по полной программе антивирусом, НЕ будет тормозить!!! )))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
ПРиЯтНОСТИ

Метки:  

Сила есть

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:32 + в цитатник
штопора, соответственно, нет )))


 (480x640, 101Kb)

а че я, че я? Он сам! Честное слово!
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
MenU
СольЯнка


 Страницы: 2 [1]