Валдай, заключительный... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KOCMOC
Скупая мужская слеза чуть-чуть не скатилась по моей небритой щеке... :)
Исходное сообщение Latnik
Сонька издает приветствинный свист
(мать ее ВАЗ, всетаки придется ехать в сервис)
Скланяюсь в поклоне перед твоей скурпулезностью
в написании отчета :-)
Исходное сообщение Симфония
Блин, Дагич ты так классно рассказал, что я даже расстроилась, что нас не было...
PS Но в следующий раз - мы зажгем, и с нами (мной и Мулен Руж) будет еще веселее ))))
Исходное сообщение Kids
Тебе бы книжки писать.. точнее Вам.. тебе и твоему внутреннему голосу ;) из Вас чудные соавторы выйдут :)
Исходное сообщение KOCMOC
Аки Горлум... )))
Исходное сообщение DagichЭто один из самых колоритных персонажей в саге "Властелин Колец".. ))
Эээээ... Космо, а ето чиво ето?...![]()
Исходное сообщение DagichСкорее НАШИ, пока Красавец спал... )))
Чего эт ты? Зверюгу мою жалко стало? Или вспомнил свои приключения?
Исходное сообщение KOCMOC
Исходное сообщение DagichЭто один из самых колоритных персонажей в саге "Властелин Колец".. ))
Эээээ... Космо, а ето чиво ето?...![]()
Исходное сообщение KOCMOC
Исходное сообщение DagichСкорее НАШИ, пока Красавец спал... )))
Чего эт ты? Зверюгу мою жалко стало? Или вспомнил свои приключения?
Исходное сообщение Blue_cat
Валдай помог мне определить свою безграничную степень ебанутости....
Исходное сообщение Kids
А Космос прав.. про Горлума.. раздвоение личности - тебе к лицу ;)![]()
Исходное сообщение KidsМы, пока, даем им спать! НО! НЕСПОКОЙНО!!!!
Молодца! Вот именно благодаря таким людям как ты, мы не даем спокойно спать Америке ;)
Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение KidsМы, пока, даем им спать! НО! НЕСПОКОЙНО!!!!
Молодца! Вот именно благодаря таким людям как ты, мы не даем спокойно спать Америке ;)
Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение KOCMOC
Исходное сообщение DagichСкорее НАШИ, пока Красавец спал... )))
Чего эт ты? Зверюгу мою жалко стало? Или вспомнил свои приключения?
:D:D:D:D:D
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Исходное сообщение Dagich
Исходное сообщение KOCMOCСкорее НАШИ, пока Красавец спал... )))
[QUOTE]Исходное сообщение Dagich
Чего эт ты? Зверюгу мою жалко стало? Или вспомнил свои приключения?
:D:D:D:D:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |