-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2003
Записей: 2398
Комментариев: 21120
Написано: 23172

Ну это уж вообще перебор! )))

Дневник

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:36 + в цитатник
Больше недели, как ушла в отпуск менеджер агентства с которым мы постоянно работаем. Замещающая ее девушка сначала писала, потом писала, затем отзванивала, сообщая, что она написала, и это очень срочно, а теперь, внимание! она звонит и предупреждает, что сейчас она напишет письмо, на которое нужно срочно ответить! )))))
Рубрики:  РабочЕЕЕ
СольЯнка
Юрьев день
приКОЛ
Всяко бывает
Просто А-Фи-Геть!

Скайлинк начинается со звонка?

Дневник

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:08 + в цитатник
Вот уже 46 минут автоответчик компании, услугами которой я собираюсь воспользоваться в подмосковном доме в Алабино, для доступа в глобальную сеть Интернет, рассчитывает предположительное время ожидания ответа оператора в две минуты.
Поневоле задумаешься, а надо оно мне? Если до отдела ПРОДАЖ дозвониться проблема, что будет с ПОДДЕРЖКОЙ?
Или все ломанулись закупать оборудование себе на дачу? Продажи бьют все хиты? )))
Рубрики:  СольЯнка
Всяко бывает

Метки:  

Знаки

Дневник

Среда, 18 Марта 2009 г. 13:43 + в цитатник
Вот уже несколько дней Аниска дурит. Пару раз пришлось прибегать к посторонней помощи, пару раз удачно стоял с горочки, еще несколько раз пришлось минут 10-15 потратить на то, чтобы она завелась. Началось все после того, как я заправил полный бак на БП. Нет, на качество бензина я не грешу. Думаю, что бензанасос фигней страдает. Бак было почти сухой, я его заправил до полной, и тут же, на заправке Аниска отказалась реагировать на поворот ключа в зажигании. Вернее, стартер крутит, но не более ))) Причем такая фигня не всегда! Через раз, через два.

Ну, а когда вчера вечером, под дворником обнаружил скидочный купон на работы специализированного автосервиса, да в придачу Аниска в очередной раз отказалась заводиться, понял, что это знак! Записался, сегодня поеду. )))
Рубрики:  Всяко бывает
Аниска

Метки:  

Лепота, в общем-то!

Дневник

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:53 + в цитатник
А вы, наверное, на работе сейчас сидите? Ну, если не брать в расчет фрилансеров-удаленщиков, и тех, кто в поисках этой самой работы находится.
И работаете вы, наверняка, с понедельника, да? А сегодня пятница, в предвкушении выходных, все дела, да? Я тоже в понедельник работал. А вот со вторника, я дома. Валяюсь в постели целыми днями, сплю, ем, бездельничаю. Я правда, уже забыл, когда в крайний раз спал подряд 16(!) часов! ))) Пью целыми днями вкусный напиток - мед с лимоном, прям декалитрами! Ооочень вкусно! Целый лимон режу на мелкие части, потом закидываю эти части в блендер и вжжжжжик!, получается лимонная субстанция, смешиваешь ее с медом, и горячей водой, и ооооо!!!! напиток прекрасного вкуса и чудесного аромата готов! Мммммм!!!
Еще я вволю наелся чеснока (я его люблю, правда-правда!), набрызгался в горло биопорокса (один раз попробовал "стопангин", глаза чуть на лоб не вылезли!), оброс и завонялся, в общем сейчас даже сложно вспомнить, когда я так самозабвенно, с увлечением и практически полностью отдавшись процессу, болел! )))
Чувствую я себя уже лучше, правда не на столько, чтобы куда-то ходить, но до ванны, надеюсь, доберусь, помоюсь, а то прям, на две трети олицетворение настоящего мужика - вонюч и волосат! )))
Рубрики:  SAM
Юрьев день
Всяко бывает

Метки:  

Еще раз к спорам

Дневник

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:00 + в цитатник
"Спор в интернете это как участие в специальной олимпиаде-даже если ты победил ты все равно дебил" (с) интернет

Попалось в ленте у РобертБорщ, напомнило, улыбнуло )))
Рубрики:  Наблюдения
СольЯнка
Всяко бывает
МуДрОСТИ

Метки:  

Не ходите дети, в Данию гулять

Дневник

Четверг, 29 Января 2009 г. 18:11 + в цитатник
Не скажу, что прям вот до соплей хотелось, а тут, еще наткнулся на историю, так совсем чего-то расхотелось, даже в ознакомительную прогулку по стране, которая "занимает одно из самых высоких мест по уровню жизни, где одни из самых высоких зарплат в Европе, и которая является одним из самых социально совершенных государств"

На всякий случай, под катом весь сабж, кому интересно много букав,
Читать далее...
Рубрики:  Юрьев день
Всяко бывает
Просто А-Фи-Геть!

Метки:  

Работа мечты

Дневник

Четверг, 29 Января 2009 г. 14:21 + в цитатник
Вакансия - Смотритель за островом
Местоположение - Большой барьерный риф
Обязанности - изучать остров, вести блог, выкладывать видео, отчитываться о проделанной работе онлайн, плавать, нырять, кормить рыб, и т.п.
Требования - хорошие коммуникационные навыки, хороший английский (устный и письменный), увлеченность путешествиями, готовность к новым вещам в жизни, увлечение активным отдыхом, умение хорошо плавать, нырять с маской-ластами, а так же погружаться с аквалангом, и как минимум один год работы в данной сфере
ЗП - 150 000 австралийских долларов за пол-года.

Если бы не последнее условие и не сомнения в том, что это очередной вирусняк, я б попробовал. )))

Подробности - >> тут <<

Рубрики:  Вакансия!
Всяко бывает

Метки:  

Не спорь с сыном опыта,

Дневник

Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:52 + в цитатник
а то люди могут не заметить между вами разницы.
Рубрики:  Наблюдения
Всяко бывает
МуДрОСТИ

Абидна, слущий, да!

Дневник

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:37 + в цитатник
В последнее время все больше рассуждений о том, что предприятия общепита в связи с надвигающимся кризисом должны будут пересмотреть свое отношение к клиентам, и предлагаемым, этим самым клиентам, услугам. Т.е. качество кухни должно повыситься, качество обслуживания тоже, и вообще отношение к клиентам. Иначе предприятия рискуют потерять клиентуру.

Вот только вопрос, а когда это произойдет? Когда уже Шоколадница, наконец-то, потеряет свою клиентуру??? Потому что, по личным наблюдениям, сраааааать! срать хотели предприятия общепита на своих клиентов.
Я по натуре своей не скандальная личность, и портить встречу с человеком, выяснением того, что мне вместо молочного улуна принесли самый обычный зеленый порох, ну, может быть разбавленный парой чаинок молочного улуна, я не буду. Я лучше наслажусь этим самым зеленым порохом и общением с человеком. Но ведь в следующий раз я и не зайду больше в это заведение! Тем более, что альтернативы-то есть! Может быть и без учета этого инцидента не зашел бы, но не специально. А теперь уж точно буду избегать. Ведь кому понравится, что его обманывают?

Но ведь что самое смешное - Шоколаднице сраааать! срать на то что я буду выбирать другие заведения. Почему? Да потому что, я больше чем уверен, что это не секрет, и в первую очередь для руководства, что пробивается один из самых дорогих чаев, а заваривается тот, который раза в три дешевле, и это все еще без учета наценки! И так не только с чаем (см.ссылку в конце поста). Почему я думаю, что срать? Если бы было не срать, то тогда вышеописанное мной даже и не случилось бы! А пока идет поток посетителей, которые "схавают" такое обслуживание, и более того, которые после этого еще и вернутся в заведение, и может быть даже не раз, которым не жалко денег, на которые их разводят, пока нет кризиса, срать!

Да, тем, кто скажет, что вот пока такие как я будут молчать в тряпочку и не скандалить в подобных случаях, все так и будет, как есть, я отвечу только одно - Я не хочу разбираться и скандалить, я не для этого пришел в заведение!

К теме пост-цитата О том, как бодяжат и тискают левак бармены
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Наблюдения
СольЯнка
Всяко бывает

Метки:  

Вместо сердца - пламенный мотор

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:53 + в цитатник
Зазря, получается лишили меня девственности растительности. Конечно есть небольшие отклонения от нормы, но они, в целом, не влияют на мое бычье здоровье )))

".... Нету? Будем искать" (с) теперь, правда, в другом месте. Гусары, молчать! ))))
Рубрики:  SAM
СольЯнка
Юрьев день
Всяко бывает

Метки:  

У лукоморья дуб спилили

Дневник

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:24 + в цитатник
Вспоминали тут намедни со Светкой нетленное произведение величайшего поэта современности, бла-бла-бла
Как-то даже не сговариваясь, на строчке с неведомыми зверями и застряли... ))))
а что будет, когда пойдут синусы-косинусы и интегралы с производными??? ))))))))
Рубрики:  Юрьев день
Всяко бывает

Метки:  

Кафылёёк, кафылёёк! Какой кафылёёёк?

Дневник

Среда, 15 Октября 2008 г. 13:56 + в цитатник
Сегодя на Октябрьской кольцевой обратил внимание на белый листок бумаги, лежащий на путях. Как будто перевернутая изображением вниз фотография. Присмотрелся, гляжу, рядом, вроде как записная книжка. Думаю, хмммм, как же это нужно постараться, чтобы выронить! Или может быть в сердцах кто-то выбросил? Заинтересовался, подвинулся ближе к краю платформы, смотрю, а там три кошелька лежат!!!! Ну, тут мозаика и сложилась ))))
Ни у кого кошельки в метро на кольцевой не пропадали сегодня? )))

Выходил на Киевской, забежал в опорный пункт милиции, сообщил им, вроде бы дяденьки милиционеры куда-то в справочную названивать стали.

Люди! Будьте бдительны в местах массового скопления народа! Следите за ценностями и карманами! За СВОИМИ карманами! )))))
Рубрики:  ежеДНЕВНОЕ
Юрьев день
Всяко бывает

Метки:  

Туплю

Дневник

Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:14 + в цитатник
причем осознаю, выдергиваю себя из этого состояния, и все равно, через короткий промежуток времени опять ловлю себя на том, что туплю. Такое состояние и работа с ним отнимает кучу энергии которая могла бы быть направлена в мирное русло )))
Рубрики:  Чача
Наблюдения
Всяко бывает

Метки:  

Я.Упал

Дневник

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:12 + в цитатник
Сегодня Яндекс падал аж два раза. Лежал по часу, и, причем, не хило так лежал. На самом донышке.
Если посмотреть поминутные изменения статистики по срезу "переходы из поисковка Яндекс" во всем рунете, все видно ясно и отчетливо.

Я.Упал

Первое падение - где-то с полвосмого, до полдевятого, и второе - с девяти и до десяти, с полным восстановлением позиций, где-то к полодинадцатого.

Как раз, к тому времени, когда в СМИ появилась информация о том, что достигнута договоренность о покупке 10% акций Яндекса Алишером Усмановым. Видимо, жаркими были переговоры, что Яндекс, от таких предложений грохался в обмороки, как классическая Тургеневская барышня )))
Рубрики:  РабочЕЕЕ
Юрьев день
Всяко бывает

Метки:  

Интернет, точка, нет

Дневник

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 13:50 + в цитатник
Ну, ладно бы просто не было, и, сидишь, не дергаешься, примус починяешь, а то ведь расстройство одно - то потухнет, то погаснет. Заполнил форму, нажимаешь отправить, и по новой заполняешь, пытаясь попасть в промежуток, когда он, таки появится, как красно солнышко, из-за тучки )))) И надеешься, надеешься, надеешься )))
Рубрики:  СольЯнка
Всяко бывает

Метки:  

пубЛИЧНАЯ благодарность

Дневник

Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:59 + в цитатник
выносится сотрудникам бара ФотоКафе, что на проспекте Мира, работавшим днем в субботу, 16 августа, за то, что во-первых, не пожалели теплой воды, чтобы смесь малому развести, и во-вторых, что мало того, что ключи от машины пару часов на хранение оставили, так еще каким-то чудным образом умудрились найти машину на противоположной стороне пр.Мира, и оставить записку "А не вы ли случайно забыли у нас ключи от своего авто?" (это ж еще нужно было догадаться, что вот эта, какая-то непонятная карточка - ключ от авто!)

ключ-карта

Считаю, что руководство должно всячески поощрять таких сотрудников, положительно влияющих на имидж и репутацию заведения!
Рубрики:  Всяко бывает

Метки:  

 Страницы: 2 [1]